Encuentra un distribuidor

Cuando lo diseña e instala correctamente un técnico formado y con conocimientos, un sistema de automatización puede tener características increíbles. Tu distribuidor de Control4 sincronizará los dispositivos de tu casa (nuestro sistema puede integrarse con hasta 12.000 dispositivos conectados) para crear experiencias personalizadas que encajen con tu forma de vida. Y cada nuevo sistema de Control4 incluye lo mejor de los dos mundos: la capacidad para que tú, el propietario, puedas personalizar al máximo tu casa inteligente tras la instalación, junto con la confianza de saber que se ha instalado profesionalmente, que cuenta con una red robusta y que puede adaptarse a tus necesidades futuras.

Domótica PRO 

Felipe Ríos

felipe@domoticapro.cl

+56 9 9107 4117

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


DomoTech

Marcos Montano

mmontano@domotech.cl

+56 9 9850 2225

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Audiolab

ventas@audiolab.cl

+56 2 2234 2532 – 56 2 2793 4505

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Keko Yungue

keko@yunge.cl

+56 9 9883 9084 – +56 9 9699 0249

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104. 


TechWorld

Francisco Arellano

techworldseguridad@gmail.com

+56 9 3237 5765

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


MD Integraciones

Miguel Díaz

mdiaz@migueldiaz.cl

+56 9 6836 2430

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Netsus

Claudio Fuentes

c.fuentes@netsus.cl

+56 2 3223 3970

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


AudioMotica

Gerardo Bravo

gbravo.mgaudio@gmail.com

+56 9 6839 2936 

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Invectiva

Santiago Mandiola

smandiola@invectiva.cl

+56 9 9430 8600

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


CinemaSuite

Francisco Berrios

jfberrios@cinemasuite.cl

+56 2 2717 5575

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


TecSmart

Cristian Lama

cristian@espaciointeligente.cl

+56 9 9249 3234

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Home Connection LTDA.

Cristobal Turpaud

cristobalturpaudf@gmail.com

+56 9 9978 6695

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Control Audiovisual SpA

Rodolfo Barrera / Javier Acuña

rbarrera@coav.cl / jacuna@coav.cl

+56 9 9333 6250

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Forwell

Christian Bonaldy

cbonaldy@forwell.cl

+56 9 8458 5445

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


SG Control SpA

Eduardo Sandoval

soporte@sgcontrol.cl

+56 9 7698 5011

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Technowsky

Wladimir Parischewsky

wladimir@technowsky.cl

43-2340548

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Domotic Audio

Ariel Lagos

domoticaudio@gmail.com / info@domoticaudio.cl

+56 9 6279 1772

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Smart3k

 Fernando Varela

fjvarela@gmail.com

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


VKLG

Cristian Vergara

cristian.vergara@vklg.cl

+ 56 9 9508 5949

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


GBLink 

Aaron Villalon

aaron@gblink.cl

+56 9 6007 1800

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Roveteck

 Jaime Rojas

japarove@gmail.com 

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


TryTech

Fabian Bustos / Vladimir Valladares

contacto@trytech.cl

+ 56 9 9508 5949

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


QRS Integraciones

Sergio Quezada Sáez / Anthony Saavedra

qrsinstalaciones@gmail.com / sergioque@gmail.com

+56 9 9082 3472

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Mario Sotelol

mariosotelocriado@gmail.com

+56 9 4885 8723

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Valo

Pablo Valera

pvalera@valo.cl

+ 56 9 6834 8543

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Espacio Inteligente

Jaime Carvallo

jcarvallo@espaciointeligente.cl

+56 9 6515 8392

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Emmanuel Navarrete Benavides

emmanuelnavarrete@gmail.com

+56 9 4277 9881

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Casa Domótica Evolution

Esteban Zapata

info@casadomotica.cl

+56 9 6609 1383

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Vule Control

Ariel Grandon

proyectos@vulecontrol.cl

+56 2 2940 2107

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.


Proxim 

Christian Andrade

christian@proxim.cl 

+56981871267

(Las Condes Design) Av. Las Condes 9765, Santiago, Local # 104.



​Av. Las Condes 9792 Of. 513, Las Condes


contacto@control4.cl


+56 2 23273480

Cerrar menú